Горячая линия по вопросам АТС Panasonic:

(342) 219-60-60

Заявка на техническое обслуживание или осмотр

Наши специалисты помогут вам!

Заявка на техническое обслуживание или осмотр


Новости

Высокопроизводительное МФУ для вашего бизнеса

В июле 2012 года Panasonic представит на российском рынке новую модель многофункционального устройства, рассчитанную на сегмент среднего офиса и большие рабочие группы. Функциональная и производительная модель KX-MB3030RU станет идеальным выбором для Вашего бизнеса.

В июле 2012 года компания Panasonic выпускает на российский рынок новую модель МФУ, ориентированную на сегмент среднего офиса и большие рабочие группы. KX-MB3030RU обладает высокими показателями производительности и совмещает в себе принтер, сканер, копир, факс и PC-факс.

Прежде всего, новинка сможет полностью удовлетворить все потребности офиса благодаря высокой скорости печати (до 32 страниц в минуту), возможности двусторонней печати, копирования, сканирования и наличию сетевого интерфейса. Устройство идеально подойдет для печати монохромных документов, максимальное разрешение при печати составляет 2400 х 1200 точек на дюйм.

МФУ поддерживает функции двустороннего копирования и сканирования, которые осуществляются с помощью двустроннего автоподатчика на 50 листов. Такая опция значительно упрощает работу с объемными пакетами документов. Особого внимания заслуживает функция дуплексного копирования, которая позволяет сделать из двух односторонних документов один двусторонний или из одного двустороннего два односторонних документа. Настройки задаются вручную в зависимости от текущей задачи и сбрасываются после завершения работы.

При сканировании высокое качество изображения достигается за счет разрешения 9600 х 9600 точек на дюйм. KX-MB3030RU может сканировать материалы сразу на FTP-сервер или отсканировать изображение для отправки по электронной почте в качестве вложения, что экономит время пользователей. А при помощи программного обеспечения OCR Readiris, поставляемого вместе с МФУ, работа с документами становится по-настоящему удобной: буквенные изображения легко преобразуются в данные, которые затем можно обрабатывать в текстовом редакторе.

Так же в комплект KX-MB3030RU входит и другое ПО - Easy Print Utility. Оно позволяет объединить в один файл несколько документов, созданных в различных приложениях Microsoft Office. Кроме того, с помощью программы можно корректировать документы перед отправкой на печать. Например, Easy Print Utility дает возможность изменить порядок страниц, добавить колонтитулы, заголовок или водяные знаки.

Помимо стандартных принтера, сканера и копира, данная модель оснащена высокоскоростным факсимильным аппаратом со скоростью передачи данных 33,6 кбит/сек. А наличие автоподатчика у KX-MB3030RU облегчает процесс отправки многостраничных факсимильных документов. Так же следует упомянуть о функции PC-факса, которая позволяет принимать и отправлять факсимильные сообщения непосредственно с компьютера, экономя при этом бумагу и тонер.

Более того, к устройству можно подключить проводной или DECT телефон через специальный порт. Здесь стоит отметить, что все разъемы, в том числе USB интерфейс и порт для сетевого кабеля, необходимые для подключения дополнительного оборудования, вынесены на заднюю панель МФУ. Модель крайне удобна с точки зрения эргономики. Так, для простоты навигации панель управления расположена под легким наклоном и имеет монохромный дисплей, а клавиши, отвечающие за переключение основных функций, сделаны крупными и имеют подсветку.

Особо следует отметить, что в комплект поставки МФУ уже входит тонер-картридж на 8 000 страниц. При дальнейшей эксплуатации KX-MB3030RU используются раздельные расходные материалы: тонер-картридж KX-FAT403A7, который рассчитан на 8 000 страниц, и оптический блок KX-FAD404A7 с ресурсом до 20 000 страниц. МФУ оборудовано вместительным лотком на 520 листов формата А4 с возможностью установки дополнительного блока, позволяющего удвоить запас бумаги.

Все новости