Горячая линия по вопросам АТС Panasonic:

(342) 219-60-60

Заявка на техническое обслуживание или осмотр

Наши специалисты помогут вам!

Заявка на техническое обслуживание или осмотр


Новости

Panasonic представляет новые модели беспроводных телефонов класса Премиум

Мировой лидер DECT телефонии компания Panasonic представляет новые модели беспроводных телефонов сегмента «премиум» KX-PRW120RU и KX-PRS110RU.

Новинки совместили в себе новый уникальный дизайн и расширенные функциональные возможности. Одной из инновационных особенностей модели KX-PRW120RU стала возможность подключения смартфона с использованием приложения Smartphone Connect.

Модели KX-PRW120RU и KX-PRS110RU представляют собой воплощенное совершенство форм и дизайна. Стильные трубки отлично впишутся в любой интерьер, как в офисе, так и дома. Изысканные материалы отделки, 2,2 дюймовый цветной TFT дисплей с четкими графическими иконками сделают использование этих моделей максимально приятным и комфортным. Горизонтальное исполнение трубки у модели KX-PRW120RU обеспечит дополнительное удобство при разговоре по спикерфону, а магнитный адаптер позволит быстро и надежно поместить трубку на базовый блок.

Обе модели оснащены голосовым АОН, Caller ID, функцией радионяня, эко-режимом и функцией снижения уровня фонового шума, позволяющей снизить уровень окружающих шумов со стороны другого абонента и обеспечить чистый звук во время разговора. Новые модели совместимы с брелоком-искателем KX-TGA20RU, имеют возможность одновременно подключать до 6 дополнительных трубок для удобной организации связи, а также оснащены телефонным справочником, вмещающим до 500 контактов для KX-PRW120RU и до 300 контактов для KX-PRS110RU. Модель KX-PRW120RU, помимо всего прочего, имеет цифровой автоответчик на 40 минут записи.

Флагманская модель KX-PRW120RU способна подключаться к беспроводной сети Wi-Fi, благодаря чему с помощью бесплатного приложения Smartphone Connect к DECT телефону можно подключить до 4-х смартфонов или планшетов. Ваш смартфон превращается в DECT трубку. Данное приложение позволит пользователям открыть абсолютно новые способы использования стационарной связи и мобильного телефона и расширить возможности их совместного использования. Так, пользователи смогут совершать и принимать вызовы по стационарной линии через смартфон, общаться по внутренней связи между DECT трубкой и мобильным телефоном (Intercom), переводить вызовы на смартфон, а также организовывать трехстороннюю конференц-связь (DECT трубка, смартфон и один внешний абонент). Приложение Smartphone Connect позволяет пользователям копировать мелодии звонка и картинки со смартфона (только для ОС Android™), а также имеет возможность копировать телефонные записи с мобильного устройства на DECT трубку.

Модели беспроводных DECT телефонов Panasonic KX-PRW120RU и KX-PRS110RU расширяют возможности использования DECT телефонов и подарят будущим владельцам инновационные функции и настоящее удовольствие от использования домашнего телефона.

Все новости