Горячая линия по вопросам АТС Panasonic:

(342) 219-60-60

Заявка на техническое обслуживание или осмотр

Наши специалисты помогут вам!

Заявка на техническое обслуживание или осмотр


Системы кондиционирования и климат-контроля

Компания «Кодар-Сервис» предлагает поставку, монтаж и сервисное обслуживание комплексных систем по созданию и поддержанию комфортного микроклимата в жилых и производственных помещениях: системы вентиляции, кондиционирования и отопления помещений, дополнительные функции увлажнения, очистки и ионизации воздуха.

Комплексные системы вентиляции (приточная, вытяжная и приточно-вытяжная) обеспечивают удаление вредных веществ из помещений и приток свежего воздуха. Поступающий из системы воздух при необходимости подвергается специальной обработке: очистке, увлажнению, сушке, подогреву или охлаждению.

Мультизональная система кондиционирования основана на принципе организации собственного микроклимата в каждом отдельном помещении. Взаимодействие систем вентиляции и кондиционирования поддерживает оптимальную температуру, влажность, чистоту и подвижность воздуха.

В зависимости от объемов помещения, предполагаемого количества людей в нем и других параметров возможна установка различных видов систем кондиционирования: традиционных, мультисистемных, инверторных, колонных, напольно- или настенно-потолочных, кассетных, канальных или мобильных сплит-систем. Современные сплит-системы обладают рядом дополнительных функций, таких как очистка воздуха, ионизация, самодиагностика и снижение шума.

Система управления климатом интегрируется в общий модуль управления инженерными системами всего здания. В результате совместной работы всех систем обеспечивается экономия электроэнергии.